Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вопросы безопасности гидротехнических сооружений стали темой международной встречи во ВНИИГ.

Специалисты ВНИИГ им.Б.Е.Веденеева встретились с участниками международного семинара по повышению безопасности гидротехнических сооружений, который провел Ростехнадзор совместно с Европейской экономической комиссией Организации Объединённых Наций в г.Санкт-Петербурге 25-26 апреля 2017 года.
В рамках встречи ВНИИГ представил свои наработки и опыт в области обеспечения безопасности гидротехнических сооружений. В частности, участникам семинара рассказали о разработанных во ВНИИГ Информационно-диагностической системе контроля состояния сооружений "DEDALUS" и автоматизированной системе диагностического контроля (АСДК) – современных системах диагностики и мониторинга сооружений для обеспечения их надежной и безопасной эксплуатации.
Также специалисты ВНИИГ им.Б.Е.Веденеева продемонстрировали обширную лабораторную базу, которой располагает один из ведущих научных институтов в области гидротехнического строительства и эксплуатации гидротехнических сооружений. Участники семинара посетили уникальный волновой стенд, лаборатории отделов "Механика грунтов и геотехника", "Технология строительства и ремонта железобетонных сооружений", которые располагают современным оборудованием для проведения опытно-экспериментальных работ и обширной приборной базой.
Международный семинар по безопасности гидротехнических сооружений завершил третью фазу проекта Европейской экономической комиссии Организации Объединённых Наций "Безопасность плотин в Центральной Азии: создание потенциала и региональное сотрудничество". В его работе приняли участие делегации Кыргызской Республики, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана, а также представители региональных и международных организаций- Европейской экономической комиссии Организации Объединённых Наций, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, Международного фонда спасения Арала и Регионального экологического центра Центральной Азии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.