Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В центре "Винзавод" опровергли продажу здания на его территории (Москва).

Ранее сообщалось, что выставленное на продажу в центре столицы здание 1938 года постройки относится к центру современного искусства
Выставленное на продажу в центре Москвы здание по адресу 4-й Сыромятнический переулок, д. 1, строение 3 не относится к центру современного искусства "Винзавод", сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе центра.
Ранее сообщалось, что инвесторы смогут приобрести на городских торгах нежилое здание свободного назначения, площадью более 160 кв. м, расположенное на территории центра современного искусства "Винзавод".
"Здание, выставленное на продажу правительством Москвы, располагается вне территории центра современного искусства "Винзавод" и не является одним из наших помещений", - сказали в пресс-службе.
Выставленное на торги одноэтажное кирпичное здание 1938 года постройки находится в Центральном административном округе столицы по адресу: 4-й Сыромятнический переулок, д. 1, строение 3. Начальная цена лота составляет 16,4 млн рублей.
Здание располагается в границах объекта культурного наследия, что накладывает на будущего собственника определенные ограничения. Так, на территории памятника нельзя возводить новые объекты, увеличивать площадь и размеры существующих зданий, запрещается проводить земляные, строительные, мелиоративные и иные работы, не связанные с сохранением объектов культурного наследия. При этом на территории объекта можно заниматься хозяйственной деятельностью, которая не будет нарушать сохранность памятника.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.