Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Чеченская Республика примет участие в Российском инвестиционном форуме "Сочи-2019".

Делегация Чеченской Республики во главе с Председателем Правительства ЧР Муслимом Хучиевым примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи с 14 по 15 февраля 2019 года.
Министерство экономического, территориального развития и торговли ЧР является ответственным за координацию участия делегации республики в данном форуме. В соответствии с распоряжением Правительства ЧР в состав делегации от ЧР вошли вице-премьеры Правительства ЧР, руководители ряда министерств, а также представители Корпорации развития Чеченской Республики, ООО "Курорты Чечни", Чеченского регионального филиала АО "Россельхозбанк".
По словам министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Ибрагима Идрисова, в рамках форума Правительством ЧР планируется подписание ряда соглашений о намерениях по реализации инвестиционных проектов на территории, планируемой к созданию особой экономической зоны.
На инвестиционном форуме будет представлен единый стенд Северо-Кавказского федерального округа, организованный Министерством Российской Федерации по делам Северного Кавказа. В экспозиции Чеченской Республики будет представлена разнообразная продукция ведущих предприятий региона: мясная продукция от Аргунского мясокомбината (предприятие с опытом работы более 50 лет) и Торгового дома "Ясин". Тепличный комплекс "Югагрохолдинг" и ООО "Родина" представят плодоовощную продукцию, "Чеченские минеральные воды" -натуральные соки, минеральную и питьевую воду и другие напитки, поставляющиеся в различные страны мира.
"По сложившейся традиции здесь также будет продемонстрирован видеоролик об экономическом и инвестиционном потенциале Чеченской Республики. Для участников форума предусмотрен презентационный раздаточный материал о нашем регионе", - отметил И. Идрисов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.