Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нижегородская область получила 750 млн рублей из федерального бюджета на достройку развязки в Ольгине.

Нижегородская область получила 750 млн рублей из федерального бюджета на достройку развязки в Ольгине в этом году. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Распоряжение о выделении денежных средств регионам России, в том числе Нижегородской области, подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.
"Развязка в Ольгине — один из объектов, который логически связан с юбилеем Нижнего Новгорода. Стоит задача завершить строительство к основной дате празднования. Подрядчик сейчас показывает хорошие темпы работ. Мы благодарны правительству страны за поддержку проекта", — подчеркнул Глеб Никитин.
Строительство развязки ведется в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".Кроме того, 711 млн рублей из федерального бюджета выделены Нижегородской области в рамках национального проекта для приведения в нормативное состояние автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и улично-дорожной сети городских агломераций. Перечень объектов по поручению Глеба Никитина будет определен региональным Минтрансом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.