Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РОСОМЗ: Продолжая славные традиции сотрудничества.

Мы всегда подчёркиваем: коллективу Суксунского оптико-механического завода не всё равно, как работают наши изделия на конкретных предприятиях, в условиях вредных и опасных производственных факторов той или иной отрасли экономики.
Вот и сегодня, работники Службы сбыта и маркетинга смогли побывать в производственных цехах одного из флагманов российского авиационного двигателестроения — компании "ОДК-Пермские моторы". Это предприятие давно и с успехом применяет средства защиты производства РОСОМЗ для своих сотрудников. А сегодняшняя экскурсия в различные по своему направления цеха (супер современный цех по нанесению покрытий, "сердце завода" сборочный и механический цеха) помогла это ещё и увидеть своими глазами. Наши сотрудники смогли почувствовать на себе воздействие производственного шума, потенциальную опасность от грузоподъёмных механизмов и движущегося оборудования, избыточную яркость света плазменного напыления.
Согласитесь, большая разница между продажами "вслепую", или когда директор по продажам или менеджер, побывавший на реальном производстве и увидевший, что такое современное, многофункциональное предприятие, может более компетентно и точно подобрать и предложить средство защиты потенциальному клиенту.
Прямая связь с потребителями продукции ОАО "СОМЗ" - славная традиция, которую мы всесторонне поддерживаем и развиваем, оказывая нашим клиентам помощь в деле защиты здоровья, а порой и жизни работников!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.