Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Семь хозяйств северо-востока Костромской области получат гранты на развитие бизнеса.

Семь организаций агропромышленного комплекса северо-восточных районов Костромской области получат гранты на строительство, реконструкцию и модернизацию основных фондов. На развитие сельхозпредприятий будет направлено порядка 30 млн. рублей. Об итогах конкурсного отбора сообщает региональный департамент агропромышленного комплекса.
Победителями стали семь сельхозпредприятий из Вохомского, Октябрьского и Павинского районов. Сумма финансовой поддержки составит 29,8 млн. рублей. Полученные средства аграрии планируют направить на развитие бизнеса.
Так, аграрии из Вохомского района на средства грантов планируют построить телятник на 100 голов, приобрести оборудование для колбасного цеха и закупить оборудование для производства сыров.
Сельхозпроизводители из Павинского района направят средства финансовой поддержки на строительство фермы, здания зернотока, приобретение сельхозтехники и оборудования, а также на покупку крупного рогатого скота.
Предприятие из Октябрьского района планируют приобрести необходимую технику.
Для справки:
Гранты сельхозпроизводителям выделяются в рамках региональной программы "Социально-экономическое развитие северо-восточных районов Костромской области на период до 2020 года" на создание, строительство, реконструкцию и модернизацию основных фондов. С 2014 по 2017 год на эти цели из областного бюджета было выделено порядка 85 млн. рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.