Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвесторы из Татарстана создадут промпарк в Еврейской АО.

Инвесторы из Татарстана создадут промпарк в Еврейской АО.
В его рамках планируется реализовать 11 проектов
Правительство Еврейской АО на Восточном экономическом форуме подпишет инвестсоглашение с инвесторами из Татарстана о создании в области промпарка, сообщило во вторник управление по внутренней политике правительства региона.
"Инвесторы из Татарстана планируют зайти к нам на территорию и создать промышленный парк, где будет в том числе производиться сборка техники. Договоренности подкрепим инвестсоглашением на ВЭФ", - приводятся в распространенном релизе слова первого заместителя председателя правительства области Галины Соколовой.
Уточняется, что в рамках промпарка планируется реализовать 11 проектов. Помимо соглашения с инвесторами из Татарстана, правительство области подпишет также соглашение с Почтой России об улучшении работы почтовых отделений в отдаленных поселениях региона, с "Деловой Россией" по созданию благоприятных условий для развития бизнеса, с ПАО "Сбербанк России" в финансово-кредитной сфере.
В сфере образования планируется подписание трехстороннего соглашения с Агентством стратегических инициатив и Агентством развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)". В планах также - соглашение с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке о реализации в ЕАО демографической политики.
Сообщается, что на форуме пройдет презентация инвестиционного паспорта области, где будут отражены характеристика инфраструктуры, действующие меры поддержки предпринимательства, а также перечень и описание существующих площадок и проектов. С ключевыми инвестпроектами, реализуемые в ЕАО, можно будет познакомиться в павильоне области на форуме.
В презентационной зоне форума область представит два проекта, которые прошли предварительный отбор Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта. Это проекты ООО "Русское горно-химическое общество" по разработке Савкинского месторождения брусита в Октябрьском районе и ООО "Амурпром" по строительству свинокомплекса на 30 тыс. голов.

Для справки: Название компании: Русское горно-химическое общество, ООО (РГХО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.