Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "Синергия" становится BELUGA GROUP.

Группа Синергия становится BELUGA GROUP.
Вопрос о новом корпоративном бренде Компании вынесен на повестку годового собрания акционеров 26 июня
"Синергия" (MOEX: SYNG, далее "Компания" или "Группа"), крупнейшая алкогольная Группа в России, сообщает, что на повестку годового собрания акционеров 26 июня вынесен вопрос о новом корпоративном бренде Компании BELUGA GROUP. Группа вышла на новый, глобальный этап развития, когда необходимо обеспечить целостность её восприятия среди целевых аудиторий, осуществить "перезапуск" корпоративной культуры, укрепить рыночные позиции. Организационно-правовая форма, стратегия Компании, ее структура, управление бизнес-процессами останутся без изменений.
В долгосрочном развитии Компания продолжает делать ставку на расширение как импортного, так и международного экспортного бизнеса – продукция Группы продаётся на 5 континентах, в более чем 70-ти странах мира. Кроме того, Компанией последовательно проводится политика по увеличению премиального ассортимента портфеля брендов, чтобы предоставить потребителю максимально широкий выбор наиболее качественной продукции и удовлетворить самый взыскательный спрос. Также Компания заинтересована в сохранении и развитии своей репутации в качестве надежного и привлекательного работодателя, штат которого сегодня насчитывает более 9 тыс. человек. В этой связи новый корпоративный бренд позволит более эффективно выстраивать внешние и внутренние коммуникации.
Комментируя обновление корпоративного бренда Группы, Председатель правления "Синергии" Александр Мечетин сказал: "Сегодня перед нами стоят амбициозные цели и задачи по развитию бизнеса, в том числе на зарубежных рынках. Мы хотим быть еще более близкими, понятными и открытыми для наших акционеров, потребителей, потенциальных сотрудников и тех, кто уже присоединился к нашей команде. Текущее название Группы уже не отвечает её уровню и не в полной мере отражает специфику нашей деятельности, когда на первое место выходит прямая связь с конечным покупателем, коммуникация с которым строится через имя Компании.
Мы стремительно движемся вперёд, трансформируясь из российской алкогольной Группы в международного игрока с именем - BELUGA GROUP. Через обновленный бренд мы намерены не только увеличить узнаваемость Компании и её продукции, но также вывести корпоративную культуру на новый уровень, усилить самоидентификацию персонала с названием Группы. Кроме этого, мы еще более укрепим наши отношения с иностранными и отечественными партнерами, позиции в России и за рубежом в условиях нарастающей конкуренции. Также отмечу, что став BELUGA GROUP, мы сможем более эффективно транслировать наши ценности и делать акцент не только на премиальности продукции Компании, но также и на качестве, которое всегда находится на самом высоком уровне независимо от категории и сегмента бренда.
Уверен, что новое имя – BELUGA GROUP положительно повлияет на дальнейшую динамику развития Группы, создавая дополнительные возможности для роста бизнеса в целом".
В заключение необходимо отметить, что для акционеров, сотрудников, партнеров и потребителей новое название не повлечет за собой никаких дополнительных действий и не затрагивает обязательств Компании. Прежними останутся банковские реквизиты, контактные данные, а также организационно-правовая форма – Публичное акционерное общество. Документы, направляемые акционерам, партнерам и клиентам в дальнейшем будут содержать наше новое имя – BELUGA GROUP.

Для справки: Название компании: Синергия, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.