Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" представил новые наггетсы из говядины и свинины.

Мираторг представил новые наггетсы из говядины и свинины.
"Мираторг Запад" - крупнейший производитель мясных замороженных полуфабрикатов и готовых блюд сообщает, что вывел на российский рынок уникальную линейку наггетсов из говядины и свинины.
"Мираторг" инвестировал 5 млрд рублей в строительство производственного комплекса по выпуску мясных полуфабрикатов и готовой продукции мощность 80 тыс. тонн продукции в год. Сегодня на 5 высокопроизводительных линиях выпускается свыше 200 наименований продукции для розницы и сегмента HORECA.
"Мираторг" с нуля создал вертикально интегрированное производство основных видов мяса в рамках бизнес-модели "от поля до прилавка". Сегодня холдинг занимает лидирующие позиции в производстве свинины и говядины в России. Для производства новых видов наггетсов используется высококачественное сырье собственного производства, которое поставляется с мясоперерабатывающих предприятий Белгородской и Брянской областей.
"Мираторг" диверсифицирует производство и учитывает потребительский спрос при разработке новых видов продукции. Новые наггетсы из говядины и свинины – уникальный продукт на российском рынке, и мы уверены, что они придутся по вкусу нашим покупателям и станут не менее популярными, чем классические куриные. В ближайшее время новинки должны появиться в крупных федеральных сетях", - сказала Жанна Малькова, генеральный директор "Мираторг Запад".

Для справки: Название компании: Мираторг-Запад, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение