Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Суд подтвердил еще 2,6 млрд рублей долга экс-владельца "Донстроя". (Москва)

Суд подтвердил еще 2,6 млрд рублей долга экс-владельца Донстроя. (Москва)
Арбитражный суд Москвы с начала 2019 года включил в реестр кредиторов бывшего владельца компании "Донстрой" Максима Блажко долг перед кредиторами в размере 2,6 млрд рублей, следует из картотеки суда.
Так, долг перед физлицом составляет 1,1 млрд рублей, перед КОО "Риверстреч Трейдинг Энд Инвестментс Лимитед" — 805,5 млн рублей, перед ООО "Белеран" — 594,9 млн рублей, АО "СК Донстрой" — 136,4 млн рублей.
Ранее сообщалось, что Арбитражный суд Москвы 16 мая 2018 года признал обоснованным заявление ГК "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) о банкротстве М.Блажко как поручителя по кредиту.
Суд тогда ввел в отношении должника процедуру реструктуризации долгов и утвердил финансовым управляющим должника Юрия Внукова. Суд включил в реестр кредиторов бизнесмена долг перед АСВ в размере более 499 млн рублей.
Арбитражный суд Москвы в сентябре 2018 года включил в реестр кредиторов М.Блажко долг ВЭБу в размере около 11,4 млрд рублей, в том числе почти 7 млрд рублей основной долг.
На одном из заседаний в апреле 2018 года отмечалось, что приговор Пресненского суда Москвы, на основании которого возбуждено дело о банкротстве бизнесмена, вступил в силу.
Первоначально заявление о банкротстве М.Блажко подал банк "Российский капитал", но на заседании 23 ноября 2017 года суд на основании предъявленного договора уступки прав требований заменил "Роскапитал" на ГК "АСВ".
По данным СМИ, М.Блажко выступил поручителем своей компании "Ривер тауэр" по кредитам, полученным ею в 2014 году от "Российского капитала" и нижегородского Эллипс банка, который в конце 2014 года присоединился к "Российскому капиталу", на строительство МФК "Звенигородский" в Москве.
В феврале 2017 года Арбитражный суд Москвы включил в реестр кредиторов "Ривер тауэр" долг перед "Российским капиталом" в размере 2,3 млрд рублей (1,7 млрд рублей основного долга), а 10 марта — 5,9 млрд рублей, в том числе 4 млрд рублей основного долга.

Для справки: Название компании: Дон-Строй Инвест, АО (ДОНСТРОЙ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.