Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

VI Сельский сход Томской области обсудит пути повышения доходности АПК.

Главной темой Сельского схода, который пройдет 26-27 марта, станет "Доходная сельская экономика как основа устойчивого развития села".
На агрофорум соберутся более 1000 участников, его специальными гостями станут не менее 40 приглашенных экспертов из России, Австрии и Белоруссии.
VI Сельский сход Томской области пройдет на 11 площадках и объединит 16 мероприятий различного формата. 26 марта стартует "Школа сыроделов: от А до Я", где мастера из Австрии и Алтайского края поделятся опытом производства сыров премиум-класса и секретами фермерского ремесленного сыроделия. В этот же день состоится семинар "Технологические аспекты повышения доходности в животноводстве", экспертная сессия "Пчеловодство: качественный шаг вперед" и дискуссионная площадка "Новые рынки: идея для томского АПК".
Кроме того, 26 марта откроется первое в Сибири официальное представительство компании "Смарт Дейри" (дилер компании "Lely") для оперативного обслуживания роботизированной доильной техники.
27 марта участников Сельского схода приглашают на круглый стол "Как повысить доходность в животноводстве?", панельную дискуссию "Кооперация как модель развития сельских территорий. Лучшие муниципальные практики". Итоги двухдневных дискуссий подведут на пленарном заседании "Томский АПК — эффективная отрасль региональной экономики", на котором состоится вручение отраслевых и министерских наград, а также награждение лауреата ежегодной премии имени Героя Соцтруда Екатерины Белозерцевой.
В дни Сельского схода в администрации Томской области будет организована выставка "Инфраструктура для инвестиционных проектов в АПК", где свои разработки и решения для предприятий агробизнеса представят компании, оказывающие поддержку в реализации инвестпроектов.
В этом году Сельский сход Томской области сопровождает много мероприятий-спутников, в их числе — экспертная сессия Российского союза сельской молодежи "Молодежь — будущее АПК" и семинар ООО "Молинформ" по подбору высокопроизводительного оборудования для переработки молока. В феврале-марте уже прошли Школа фермеров, семинары для финансово-экономических и зоотехнических служб сельхозорганизаций.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.