Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Азовчане выбрали достойную благоустройства территорию (Ростовская область).

3 декабря в администрации города Азова прошло заседание муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды". Во время рабочей встречи были подведены итоги интерактивного голосования по определению общественной территории, проект по реконструкции которой будет представлен во Всероссийском конкурсе по благоустройству. Основными претендентами на победу были набережная реки Азовки, площадь Ленина (перед ГДК и Школой №1), сквер "Олеся" (по ул. Дружбы и ул. Победы в районе Пешковского кольца), сквер рядом с Роддомом (по Кагальницкому шоссе), сквер "Летчикам" (на пересечении ул. Московской и ул. Красногоровской).
Как сообщил главный архитектор города Игорь Репьев, в онлайн опросе, проводимом 31 октября по 28 ноября этого года, приняли участие 1544 азовчанина. Наибольшее количество голосов было отдано за набережную реки Азовки. В качестве объекта благоустройства ее назвали 1295 человек (а это 84,4 % участников интерактивного опроса. 67 азовчан (4,4%) свой выбор сделали в пользу сквера "Олеся". Третье место с результатом в 45 голосов (2,9%) разделили сквер Летчикам и площадь Ленина. Замыкает список сквер у родильного дома. За него проголосовали 42 человек (2,7%).
На основании итогов конкурса территорией для представления на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году определена набравшая большинство голосов набережная реки Азовки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.