Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Магазины "ДОМ-Лаверна" представляют новинки осени 2017 года от компании KLUDI – серия смесителей для ванной комнаты KLUDI AMEO.

Магазины "ДОМ-Лаверна" рады Вам представить новинки осени 2017 года от компании KLUDI – серия смесителей для ванной комнаты KLUDI AMEO!
Каждый из нас мечтает о роскоши. Мы любим окружать себя красивыми предметами, которые придают интерьеру исключительный характер. Новая серия смесителей для ванной комнаты KLUDI AMEO – это квинтэссенция современного дизайна по доступной цене. Красивая форма и функциональный дизайн сегодня становятся доступными для каждого.
Новая серия смесителей для ванной KLUDI AMEO – это ответ на актуальные тенденции дизайна, а также постоянно растущие ожидания клиентов. Монолитный, единый дизайн – сочетание простой формы и закругленных линий корпуса и рычага – это уклон в сторону столь модного сегодня soft-пуризма. Широкий спектр предлагаемых моделей позволяет создавать самые разные интерьеры, а большое количество доступных функций обеспечивает удобное и интуитивно понятное управление.
Зона раковины на первом плане
Сразу после входа в ванную наше внимание обычно привлекает раковина и пространство вокруг нее. Это также та самая зона, которой мы пользуемся чаще всего. Поэтому целесообразно проанализировать, какой смеситель подходит нам больше всего: однорычажный, настенный, а может для монтажа на 3 отверстия?
Серия KLUDI AMEO с её широким спектром предлагаемых решений, дает большую свободу выбора решения, подходящего именно для Вас. Высокий смеситель для раковины с изливом, расположенным на высоте 27 см, гарантирует прекрасную эксплуатацию даже при высоких раковинах-чашах.
Очень эффектно выглядит также смеситель настенного монтажа. Его простая и компактная форма непременно понравится сторонникам современных, минималистических интерьеров, в которых главную роль играют сложные детали.
Любители порядка и гармонии по достоинству оценят необыкновенную последовательность дизайна KLUDI AMEO, который дает возможность идеального сочетания стилистических деталей раковины с прилежащей зоной.
Ванная комната на Ваш вкус
Независимо от того, что будет в ванной комнате – душ или ванна, - Вы можете комфортно обустроить место для водных процедур. Смесители для ванны и душа серии KLUDI AMEO прекрасно "вписываются" в мечты о расслабляющих вечерних ваннах. Существует широкий ассортимент доступных моделей смесителей: для настенного монтажа, для монтажа на бортике ванны и другие модели, позволяющие создавать разнообразные интерьеры. Ограничений не встретят также и сторонники душа. Смесители для скрытого монтажа, однорычажные смесители для душа, интересный дизайн, эргономичные переключатели, интуитивно понятные обозначения горячей и холодной воды, а также точная регулировка интенсивности и температуры потока – все это сделает купание комфортным и безопасным.
Серию KLUDI AMEO по достоинству оценят любители дизайнерских решений, для которых важна каждая деталь.
KLUDI AMEO – роскошь, которую Вы можете себе позволить
Вы можете ознакомиться с новинками KLUDI AMEO уже этой осенью в салонах "Дом-Лаверна" и получить профессиональную помощь в выборе товара.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.