Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Закупившийся оборудованием на 300 млн рублей Орловский бумажный комбинат планирует начать работу в две смены.

Стоимость новой линии по изготовлению бумаги и картона для торговой упаковки на Орловском бумажном комбинате составила около 300 млн рублей, сообщили в облправительстве.
Там пояснили, что установка нового оборудования расширит производство и повысит качество выпускаемой продукции. Линию планируют запустить до конца года. К этому же времени на предприятии будет создано порядка 300 новых рабочих мест, благодаря чему производство перейдет на двухсменный режим работы. Предполагается, что в следующем году комбинат может начать работать в три смены.
По словам генерального директора Виктора Перелыгина, решение о модернизации было принято в июне после встречи с главой региона Андреем Клычковым. Тогда губернатор пообещал всестороннюю поддержку предприятию. В облправительстве отметили, что за это время на комбинате были решены проблемы с водоснабжением помещений. Кроме того, удалось ускорить сроки поставки нового оборудования. Так, первая его партия уже поступила на комбинат.
ООО "Орловский бумажный комбинат" зарегистрировано в 2011 году с уставным капиталом в 15 тыс. рублей. По данным Kartoteka.ru, основной вид деятельности компании – производство бумаги и картона. ООО "Вятичи" владеет долей в 40%, по 30% принадлежит генеральному директору Виктору Перелыгину и Денису Перелыгину. Выручка комбината в 2016 году составила 61,1 млн рублей, чистая прибыль – 311 тыс. рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.