Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первая встреча генерального директора компании «СВЕЗА» Анатолия Фришмана с сотрудниками комбината в Тюмени.

Первая встреча генерального директора компании «СВЕЗА» Анатолия Фришмана с сотрудниками комбината в Тюмени.
5 марта состоялась первая информационная встреча генерального директора и топ-команды компании «СВЕЗА» с сотрудниками Тюменского фанерного завода. Встреча была организована в связи с закрытием сделки по покупке завода. Её основной целью стал диалог с работниками о перспективах развития, планах по интеграции и дальнейшей совместной работе.
Анатолий Фришман рассказал сотрудникам Тюменского фанерного завода о том, что интеграция не является просто механическим объединением, а открывает дополнительные возможности для совместного развития бизнеса, с учётом лучших практик комбинатов «СВЕЗЫ» и тюменской площадки. Главная ее задача - совместными усилиями сохранить и преумножить эффективные инструменты работы. Так, уже в ближайшие три года планируется увеличить объемы производства тюменского комбината на 30%, что даст ТФЗ дополнительные возможности для развития и реализации инвестпроектов. Это довольно амбициозные планы, которые, по словам Анатолия Фришмана, напрямую зависят от того насколько эффективно будет проведена интеграция.
Также генеральный директор подробно рассказал сотрудникам комбината о компании «СВЕЗА» - о её истории, текущем положении дел, стратегических и ближайших задачах. Анатолий Фришман заявил, что слияние двух корпоративных культур – непростой и длительный процесс, но в то же Тюменский завод и «СВЕЗА» имеют много общего. Это прежде всего многолетний опыт работы в лесопереработке, авторитет на экспортном рынке, профессионализм сотрудников.
Отвечая на вопрос о планируемых изменениях, Анатолий Фришман особо отметил: «Чтобы процесс интеграции прошел спокойно и безболезненно, в первую очередь, для сотрудников завода, в 2018 году кардинальных изменений в организационной структуре и кадровом составе, по уровню заработной платы и социального пакета, а также в производственных процессах не планируется. Прежде чем что-то менять, нужно внимательно проанализировать то, что уже есть и запланировать постепенные изменения там, где это необходимо».
Кроме того, вчера генеральный директор «СВЕЗЫ» встретился с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Анатолий Фришман рассказал главе региона о планах по развитию компании и ее нового тюменского актива. Тюменские власти со своей стороны пообещали «СВЕЗЕ» поддержку в реализации инвестиционных проектов и других проектов по развитию ТФЗ.

Для справки: Название компании: СВЕЗА-Лес, ООО (Группа СВЕЗА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.