Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа компаний ROCKWOOL получила награду Ernst&Young за продвижение ценностей в области устойчивого развития.

Группа компаний ROCKWOOL получила награду Ernst&Young за продвижение ценностей в области устойчивого развития.
Группа компаний ROCKWOOL получила специальную награду в номинации "Создание долгосрочных ценностей" премии "Устойчивое развитие 2021" датского подразделения компании Ernst&Young. Столь высокой оценки компания удостоилась за снижение воздействия строительного сектора на климат и мероприятия по продвижению и популяризации перехода к "зеленым" технологиям.
Компания Ernst&Young в Дании и Датская торговая палата учредили специальную награду за ценности в области устойчивого развития, чтобы отметить компании, оказавшие значительное влияние на свою отрасль. Премия присуждается ответственным предприятиям, которые не только имеют амбициозные цели в направлении сдерживания климатических изменений и декарбонизации, но и принимают активные меры по сохранению окружающей среды и обеспечению чистого будущего.
"Мы хотим привлечь общественное внимание к компаниям, принимающим реальные решения в области устойчивого развития, выделить предприятия с ярко выраженными амбициями, влияние которых подтверждено документально на разных уровнях. Ernst&Young и Датская торговая палата определенно считают Группу компаний ROCKWOOL хорошим примером в данной области", – прокомментировал Ян К. Олсен, генеральный директор EY в Дании.
"Устойчивое развитие прочно интегрировано в нашу бизнес-стратегию. Мы придерживаемся основанного на фактах, ответственного подхода к отслеживанию прогресса в части положительного воздействия нашей продукции на окружающую среду и минимизации негативных последствий промышленной деятельности. Формирований долгосрочных ценностей – это именно то, к чему мы стремимся, и поэтому мы особенно ценим признание наших усилий EY и Торговой палатой Дании", – отметил Йенс Биргерссон, президент группы компаний ROCKWOOL.
Миссия компании ROCKWOOL – "Раскрывая природную силу камня, улучшаем современную жизнь". Продукция из каменной ваты экологична, создает позитивный энергобаланс, способствует сбережению энергии и ее можно перерабатывать бесконечное количество раз. Заводы компании являются безотходными, на них постоянно внедряются новые технологии и экологические инициативы.
Российское подразделение ROCKWOOL разделяет и поддерживает глобальные цели компании. В 2020 году компания запустила проекты по переработке остатков каменной ваты в Выборге (Ленинградская область), к инициативе постепенно подключаются и другие площадки. На всех предприятиях внедрен раздельный сбор мусора, действуют замкнутые системы использования технологических и ливневых вод. Все российские заводы ROCKWOOL соответствуют одному из самых высоких знаков экологической безопасности EcoMaterial Absolute. Выпускаемая продукция безопасна для человека и окружающей среды на всех этапах: от производства до утилизации.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО (ROCKWOOL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.