Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Изоляция ЭКОВЕР на кровле производственного корпуса Березовского фармацевтического завода (Екатеринбург).

Изоляция ЭКОВЕР на кровле производственного корпуса Березовского фармацевтического завода (Екатеринбург).
В 2016 году выполнялся монтаж кровельного покрытия на производственном корпусе Березовского фармацевтического завода. Предприятие располагается в городе–спутнике Екатеринбурга и является перспективным предприятием с современным оборудованием по изготовлению медицинских препаратов по европейским стандартам качества.
В новом здании по улице Кольцевая 13а, строительство которого начато еще в 2015 году, расположатся складские помещения для хранения сырья и готовой продукции, а также автоматизированная линия и микробиологическая лаборатория. С вводом нового здания завода значительно расширятся возможности и уровень производства лекарственных препаратов различных фармакологических групп.
Для утепления плоской кровли нового производственного корпуса БФЗ применены высокоэффективные минераловатные плиты из каменной (базальтовой) ваты ЭКОВЕР КРОВЛЯ НИЗ (нижний основной слой) и ЭКОВЕР КРОВЛЯ ВЕРХ (верхний защитный слой), Основными преимуществами материалов являются: высокое тепловое сопротивление, обеспечивающее энергоэффективность конструкции, высокие прочностные характеристики, гарантирующие долгий срок безремонтной эксплуатации кровли, негорючесть, отвечающая за пожаробезопасность, а также экологическая безопасность. Применение материалов в два слоя рекомендовано с целью перекрытия стыков между отдельными плитами, что повышает теплотехническую однородность конструкции. Изоляция ЭКОВЕР имеет все необходимые сертификаты о безопасности и техническое свидетельство Минстроя РФ с рекомендациями по применению в конкретных конструкциях.
Поставку материалов на объект выполнила компания Первый Стройцентр Сатурн-Р – официальный дилер завода ЭКОВЕР на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской, Оренбургской областей, Пермского края, Республики Башкортостан.

Для справки: Название компании: Торговый дом Эковер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.