Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 40 инвестиционных проектов реализуются в Кисловодске (Ставропольский край).

Больше всего реализуемых проектов в санаторно-курортной и гостиничной отраслях.
Свыше 40 инвестиционных проектов в санаторно-курортной и торгово-развлекательной отрасли реализуются в городе Кисловодск Ставропольского края в настоящее время, сообщила в четверг пресс-службе городской администрации.
"В настоящее время в Кисловодске ведется реализация 41 инвестиционного проекта, из которых 33 стоимостью 14 млрд рублей финансируются за счет частных инвестиций. Ведущее положение по количеству реализуемых проектов занимает санаторно-курортная и гостиничная отрасли (17 проектов), а также торгово-развлекательная отрасль (девять проектов)", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, город предлагает 26 инвестиционных площадок. "Администрация Кисловодска заинтересована в реализации перспективных проектов в санаторно-курортной и развлекательной отраслях, в присутствии на территории города гостиниц и торговых брендов всероссийского и международного уровней, в связи с чем готова рассмотреть предложения потенциальных инвесторов, оказать всестороннее содействие в сопровождении проектов. Для нашего города важно, чтобы бизнес был эффективным, стабильным и безопасным", - приводятся в сообщении слова заместителя главы Кисловодска Светланы Марченко.
Кисловодск является одним из ведущих в России бальнеологических и климатических курортов федерального значения и занимает лидирующее положение в туристско-рекреационной сфере среди городов Кавказских Минеральных Вод, принимая на отдых и лечение около 30% от числа всех отдыхающих в регионе.
В пресс-службе отметили, что инвестиционной привлекательности города способствует выгодное географическое положение курорта, социально-экономическая и политическая стабильность, благоприятные природно-климатические условия, уникальные по своим целебным свойствам минеральные воды, стабильно высокие темпы развития экономики, а также развитая транспортная инфраструктура.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.