Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Воронежский шампиньон" официально запустил теплицы в Новоусманском районе за 2,5 млрд рублей.

Воронежский шампиньон официально запустил теплицы в Новоусманском районе за 2,5 млрд рублей.
ООО "Воронежский шампиньон" запустил в Новоусманском районе предприятие по выращиванию грибов и производству компоста с объемом инвестиций в 2,5 млрд рублей. Об этом сообщили в облправительстве.
Там пояснили, что заявленный объем выпуска продукции составит 12 тыс. тонн грибов и 36 тыс. тонн компоста в год. На данный момент на предприятии создано 115 рабочих мест. В будущем их планируется увеличить до 250.
Стоит отметить, что в июне этого года в администрации района заявляли, что теплицы будут открыты к концу лета. Больше года назад действующий глава района Дмитрий Маслов предполагал, что предприятие начнет функционировать к концу 2018 года.
Напомним, комплекс представляет собой две теплицы по 20 тыс. кв. м каждая. Примечательно, что инвестор создает производство без использования заемных средств. Участок находится в собственности. Срок окупаемости проекта – семь лет. В общей сложности "Воронежский шампиньон" намерен занять около 20% российского рынка.
По данным "СПАРК-Интерфакс", ООО "Воронежский шампиньон" учреждено в марте 2017 года московским ООО "Артенц", совладельцами которого, в свою очередь, являются Артюн, Ашот и Гайк Бабояны, а также Айк Мгдесян. Все они имеют различные доли в нескольких компаниях, входящих в структуру производителя чипсов, семечек и другой продукции – "Мартин".

Для справки: Название компании: Воронежский шампиньон, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.