Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Только в Online-магазине новый ILE DE BEAUTE BOX от эксклюзивной марки MAKE UP FOR EVER!

Только в Online-магазине новый ILE DE BEAUTE BOX от эксклюзивной марки MAKE UP FOR EVER!
Самые востребованные продукты, самые актуальные бестселлеры – все самое лучшее от любимой марки в новом MONO BOX!
ILE DE BEAUTE BOX от MAKE UP FOR EVER – лучший способ восполнить запас любимых средств, а также – познакомиться с новинками!
Встречайте:
Разглаживающий праймер STEP 1 SKIN EQUALIZER
Нежная муссовая текстура праймера идеально разглаживает и выравнивает текстуру кожи, формируя нежирное сатиновое покрытие. Благодаря активным ингредиентам и эластомерам праймер, как филлер, минимизирует видимость пор, морщинок и мелких линий. Светоотражающие свойства сферических пудровых частиц в сочетании с Кварцем обеспечивают эффект "мягкого фокуса", смесь силиконовых масел и смягчающих эфиров делает текстуру нежной и скользящей, обеспечивая ощущение комфорта и легкости.
Жидкое тональное средство ULTRA HD Y225
Инновационная формула тонального флюида имеет более жидкую текстуру и сатиновый финиш, обладает выравнивающим и корректирующим действием. Степень покрытия средняя, не требует наслоений.
Водостойкий карандаш для глаз AQUA XL
Новая формула легендарного водостойкого карандаша для подводки внутренней слизистой и контура глаз, для создания четкой, ровной и насыщенной линии. Инновационный технологический прорыв: сверхдлительная стойкость и скользящая текстура благодаря растительным воскам и введению эластичной смолы на силиконовой основе. Интенсивная цветопередача и длительное ощущение комфорта благодаря дуэту из кварца и смягчающего масла.
Водостойкие тени для век AQUA XL COLOR PAINT
Эти водостойкие тени легко скользят, моментально обеспечивают сочный интенсивный цвет. Очень сенсорная гель-кремовая текстура легко тушуется, обеспечивая покрытие от прозрачного до кроющего. Кожа выглядит более гладкой, благодаря 3D- микросферам, которые заполняют мелкие линии. Ультрастойкие и устойчивые к трению AQUA XL COLOR PAINT продержатся в течение всего дня.
Тушь для ресниц c эффектом панорамного разделения EXCESSIVE LASH
Стойкая высокопигментированная тушь с эффектом обволакивающего объема для создания эффекта панорамных ресниц. Формула на основе тянущихся восков формирует обволакивающее защитное и уплотняющее покрытие по всей длине ресниц, не размазывается и позволяет добиться варьируемого объема.
Эксклюзивная щеточка-ершик разработана из комбинации двух видов щетинок из мягкой и жесткой фибры, создана профессионалами для идеального окрашивания и разделения ресниц.
Стойкий блеск-лак для губ ARTIST PLEXI-GLOSS
Коллекция стойких блеск-лаков для губ с великолепным глянцевым эффектом, благодаря уникальным микросферам Prizmalite™, отражающим свет на 360°. Насыщенный цвет и стойкость более 5 часов, благодаря высокому содержанию сочных пигментов. Эксклюзивный дизайн аппликатора обеспечит точную дозировку блеска, аккуратное нанесение и равномерное покрытие.
Фиксатор для макияжа MIST&FIX SETTING SPRAY
Легкий успокаивающий и увлажняющий спрей для закрепления всех видов макияжа; усиливает и продлевает стойкость макияжа. Ухаживающая формула спрея обеспечивает непрерывную защиту от внешних факторов и стресса, образуя легкую и невидимую биопленку. Уникальный кислородный комплекс O2 Skin Complex на основе экстракта настурции обогащает верхние слои эпидермиса кислородом, улучшает кровообращение, оживляет тусклую кожу.
Средство для снятия водостойкого макияжа для чувствительных глаз SENS`EYES
Гель на водной основе удаляет все типы макияжа с глаз и губ, в том числе водостойкий макияж. Не требует повторного использования, макияж удаляется легко при первом же применении. Благодаря содержанию медового экстракта и экстракта из цветков хлопчатника, гель успокаивает и увлажняет кожу. Идеально подходит для снятия макияжа с губ.


Для справки: Название компании: Иль де Ботэ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.