Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр сельского хозяйства Якутии Петр Алексеев посетил крупнейшую компанию сельхозтехники "Ростсельмаш".

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) – министр сельского хозяйства и продовольственной политики Петр Алексеев находится в рабочей командировке в г. Ростов-на-Дону. В ходе работы первый вице-премьер встретился с генеральным директором ООО КЗ "Ростсельмаш" Валерием Мальцевым.
Петр Алексеев от имени Правительства республики поблагодарил за поставку качественной комбайновой техники сельскохозяйственным товаропроизводителям республики. Так, за последние два года в республику поставлено 9 единиц зерноуборочного комбайна "Вектор-410", 2 единицы кормоуборочного комбайна "Дон-680М". Всего в хозяйствах республики в настоящее время работают 14 комбайнов "Вектор-410", 3 комбайна "Дон-680М". Понятно, что имея качественную современную технику хозяйства получают дополнительные возможности развития производства, так, по итогам прошлого года хозяйства выполнили поставленные плановые задания, - сообщает пресс-служба Минсельхоза республики.
Первый зампред Правительства отметил, что через регионального дилера ООО "Бурятагроснаб" сельхозтоваропроизводители республики заключили в текущем году пять договоров на поставку комбайнов, в том числе трех зерноуборочных комбайнов "Вектор-410", двух зерноуборочного комбайна "Нива-Эффект" СК-5МЭ-1. Алексеев рассказал о системе подготовки инженерных кадров республики. Сегодняв инженерном факультете ФГБОУ ВПО "Якутская государственная сельскохозяйственная академия" будущие механики занимаются выполнением работ по обеспечению функционирования сельскохозяйственной техники. На базе учебного заведения в 2016 году открыт новый учебный класс по механизации.
Петр Алексеев поднял вопрос открытия дилерского центра ООО КЗ "Ростсельмаш" в республике с функцией сервисного обслуживания поставленной комбайновой техники завода на базе ОАО ЛК "Туймаада-Лизинг" в г. Якутске. Также был поставлен вопрос поставки в ФГБОУ ВО "Якутская государственная сельскохозяйственная академия" зерноуборочного комбайна "Вектор-410" для обучения инженерных кадров.
Валерий Мальцев провел деловую экскурсию по цехам компании и ознакомил рабочую группу министерства с новейшей сельхозтехникой и отметил, что все постановочные вопросы республики будут тщательно рассмотрены и отработаны.
Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в 4 странах, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE.
Предприятие обладает всеми необходимыми технологиями для полного цикла выпуска качественной продукции, включая ее конструкторскую разработку. Ростсельмаш располагает собственными литейным, металлорежущим, мехообрабатывающим, сварочно-окрасочным и сборочным производствами. Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования и др.
Реализация техники Ростсельмаш, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через развернутую дилерскую сеть компании. На сегодня агромашины Ростсельмаш востребованы в более чем 50 странах мира.
Республика сотрудничает с компанией не первый год, в Якутию ведется поставка крупных комбайнов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.