Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

NIVEA MEN и "Druzhko Show" представили провокационную рекламную кампанию шампуня.

В конце октября бренд NIVEA MEN начал сотрудничество с Сергеем Дружко, ведущим "Druzhko Show", которое выходит на одноименном YouTube-канале. В четырех эпизодах проекта появилась необычная реклама шампуня NIVEA MEN "Энергия и сила". Оригинальная интеграция представляла собой не просто упоминание продукта, а целую историю, в которой Сергей Дружко пытался добиться сотрудничества с NIVEA и доказать, что невозможное возможно.
Пригласить лысого человека для участия в рекламе шампуня – неочевидный и рискованный ход, однако команда NIVEA MEN решилась на смелый креатив. Сценарий рекламной кампании был создан бренд-командой NIVEA совместно с командой "Druzhko Show". Шампунь "Энергия и сила" появился в четырех выпусках программы, начиная с выпуска №27. В съемке одного из эпизодов даже принял участие директор по маркетингу NIVEA.
В рамках проекта Сергей Дружко снял рекламный ролик о средстве "Энергия и сила", который в итоге стал официальной рекламой шампуня, был опубликован на YouTube-канале NIVEA MEN и набрал около 8 миллионов просмотров. Зрители, оценившие юмор и оригинальность, оставили множество позитивных комментариев, количество отметок "Мне понравилось" превысило 4000. Это редкий результат для рекламы, которая чаще воспринимается аудиторией YouTube негативно. Однако ироничный и нестандартный подход NIVEA MEN и "Druzhko Show" смог по-настоящему заинтересовать аудиторию.

Для справки: Название компании: Байерсдорф, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.