Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ульяновской области договорились о "перезагрузке" авиакластера.

В Ульяновской области договорились о перезагрузке авиакластера.
Участники Международного авиатранспортного форума "МАТФ-2018", проходящего в Ульяновске, подписали соглашение о "перезагрузке" кластера "Ульяновск-Авиа" в соответствии с новыми требованиями федеральной нормативной базы. Подписи под документом поставили представители 11 компаний, входящих в авиакластер региона, сообщает пресс-служба правительства и губернатора Ульяновской области.
Участниками соглашения стали "Авиастар-СП", "АэроКомпозит-Ульяновск", "Промтех-Ульяновск", "Спектр-Авиа", Ульяновское конструкторское бюро приборостроения, КБ "Туполев", Центр технического обслуживания и ремонта авиационной техники "Авиасервис", авиакомпания "Волга-Днепр", а также вузы — Ульяновский институт гражданской авиации имени Бугаева, УлГУ и УлГТУ.
"Ульяновская область давно зарекомендовала себя как авиационный регион. Предприятия авиастроительного направления объединены в авиационный кластер. И сегодня наша задача – вписаться в разработанные и утвержденные на федеральном уровне требования для кластеров, чтобы участники нашего авиационного сообщества могли получать необходимую информационную поддержку и имели возможность в дальнейшем пользоваться субсидиями для реализации кластерных проектов", – приводит пресс-служба слова губернатора Сергея Морозова, сказанные на открытии форума.
Участники форума в Ульяновске подчеркнули необходимость таких встреч для развития авиации не только в регионе, но и в России в целом.
"Это уникальный форум. Тут встречаются те, кто строит самолеты, и те, кто их эксплуатирует. Именно этим определяется его эффективность, многогранность и полезность. Форум проводится в Ульяновске именно потому, что здесь производятся самолеты, базируется одна из крупнейших в мире грузовых авиакомпаний, построен современный аэропорт, который в ближайшие недели будет введен в эксплуатацию", – цитирует пресс-служба слова замминистра транспорта России Александра Юрчика.
В этом году в форуме, который проводится в Ульяновской области с 2011 года, принимает участие более 200 делегатов. Это руководители предприятий авиаотрасли, специалисты по вопросам кооперации в области ведущих авиапроектов страны, образовательного и научного сообщества, а также главы субъектов РФ, заинтересованных в развитии авиационных активов на своих территориях.

Для справки: Название компании: Авиастар-СП, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.