Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Казанькомпрессормаш признан лауреатом конкурсов "100 лучших товаров России" и "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан".

Казанькомпрессормаш признан лауреатом конкурсов 100 лучших товаров России и Лучшие товары и услуги Республики Татарстан.
Продукция ОАО "Казанькомпрессормаш" (Группа ГМС) признана лауреатом федерального конкурса "100 лучших товаров России" и республиканского конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" в номинации "Продукция производственно-технического назначения".
Церемония награждения состоялась в Колонном зале Казанской Ратуши в январе 2018 года с участием Заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли Каримова А.А.
Дипломами и свидетельствами конкурсов отмечены высокотехнологичные компрессорные установки ГЦМ3-107/7-31 УХЛ 4 и ТАКАТ-132.08 М4А ХЛ1.
Компрессорная центробежная установка ГЦМ3-107/7-31 УХЛ4 предназначена для сжатия и подачи природного газа в газовую турбину энергоблока второй очереди Юго-Западной ТЭЦ (Красносельский район, г. Санкт-Петербург). Оборудование изготовлено ОАО "Казанькомпрессормаш" с применением самых передовых технических решений и учетом требований стандарта API 617, успешно прошло испытания и отгружено заказчику в установленные договором сроки.
Вакуумная компрессорная установка ТАКАТ 132.08 М4а ХЛ1 выполнена на базе винтовых маслозаполненных компрессоров с раздельной системой смазки и впрыска масла. Оборудование изготовлено с применением современных технологий в соответствии с требованиями российских и международных (API 619) стандартов и предназначено для компримирования попутного нефтяного газа с высоким содержанием тяжелых углеводородных фракций для проекта строительства центрального пункта сбора нефти Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения (ПАО "Газпром нефть").
ОАО "Казанькомпрессормаш" является участником конкурсов "100 лучших товаров России" и "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" с 2007 года. Компрессорное оборудование производства ОАО "Казанькомпрессормаш" неоднократно отмечалось дипломами лауреата на федеральном и региональном этапах конкурсов.
Победа в данных престижных конкурсах в условиях растущей конкуренции и реализации программ по импортозамещению свидетельствует о доверии к выпускаемой заводом продукции является показателем качества производимого оборудования, высокого профессионализма специалистов в вопросах решения сложных технических задач под индивидуальные запросы заказчиков.

Для справки: Название компании: Казанский завод компрессорного машиностроения, ОАО (Казанькомпрессормаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.