Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Сергей Левченко: В моногорода Иркутской области необходимо привлекать больше инвесторов.

Губернатор Сергей Левченко: В моногорода Иркутской области необходимо привлекать больше инвесторов.
Перспективы развития моногородов Иркутской области обсудили в рамках Петербургского международного экономического форума Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и генеральный директор Фонда развития моногородов Илья Кривогов.
Напомним, в Иркутской области восемь моногородов - Байкальск, Шелехов, Тулун, Черемхово, Саянск, Усолье-Сибирское, Железногорск-Илимский и Усть-Илимск.
Для выполнения комплексной программы развития г. Усолье-Сибирское и Генерального соглашения между Правительством региона и ФРМ по проекту модернизации производства АО "Усолье-Сибирский химфармзавод" завершается подготовка заявки в Фонд на создание инфраструктуры для этого проекта.
Формирование пакета документов на финансирование строительства объектов инфраструктуры для реализации проекта по производству активных фармацевтических субстанций и готовых лекарственных средств АО "Фармасинтез" также обсуждалось на встрече. В настоящее время предприятием осуществляется разработка бизнес-плана и подготовка технических заданий на разработку ПСД для строительства объектов инфраструктуры и производственных мощностей. На 15 июня компанией запланирована закладка камня на месте строительства завода.
В рамках генерального соглашения о сотрудничестве по развитию моногорода Байкальск планируется привлечение федерального финансирования на создание инженерной инфраструктуры для реализации в индустриальном парке "Байкальский чистый продукт" на промплощадке г. Байкальска инвестиционных проектов по розливу воды, производству напитков, выращиванию овощей в закрытом грунте, переработке ягод, дикоросов, созданию чаеразвесочной фабрики и др.
По словам Ильи Кривогова, необходимо системно подходить к вопросам развития Байкальска, поскольку эта территория является потенциально привлекательной для туристов, в том числе зарубежных. Все возникающие проблемы требуют пошаговых решений.
Необходимость совместной работы по активному привлечению инвесторов на вновь созданные территории опережающего социально-экономического развития г. Саянск и г. Черемхово также была подтверждена в ходе диалога.
- Нам совместно с Фондом развития моногородов и муниципалитетами предстоит серьезная работа, чтобы моногорода стали привлекательными для бизнеса и инвесторов, - отметил Сергей Левченко. – Со своей стороны мы будем делать все возможное для развития этих городов региона, возможности трудоустройства их жителей и их комфортного проживания.

Для справки: Название компании: Усолье-Сибирский химико-фармацевтический завод, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.