Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Калужский филиал Россельхозбанка подвел итоги финансирования сезонных работ в регионе.

Калужский филиал АО "Россельхозбанк" уделяет особое внимание поддержке аграриев в период проведения сезонных работ и предлагает специальные кредитные программы, ориентированные на реальные потребности сельхозпроизводителей. За 10 месяцев 2018 года филиал направил на проведение посевной и уборочной кампании более 280 млн рублей.
Заемные средства получили агропромышленные предприятия региона. Среди них ведущие сельхозорганизации Боровского, Сухиничского, Бабынинского, Тарусского и других районов области. Кредитные программы позволили приобрести горюче-смазочные материалы, запчасти для ремонта сельхозтехники, семена, удобрения, средства защиты растений и прочие цели в соответствии с перечнем, утвержденным Минсельхозом России.
"Своевременное финансовое обеспечение сезонно-полевых кампаний в регионе мы считаем одной из главных задач филиала, – отметила директор Калужского филиала АО "Россельхозбанк" Маргарита Филатова. – В целях увеличения кредитной поддержки аграриев мы постарались максимально сократить сроки и упростить процедуру оформления документов".
Калужский региональный филиал АО "Россельхозбанк" работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.