Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

От тюменских школьников ждут инноваций.

Ребят с 6 по 10 класс приглашают на конкурс проектных и исследовательских работ, который пройдет 22 апреля на базе областной физико-математической школы.
Ребята могут предложить системы мониторинга здоровья, ранней диагностики заболеваний, разработать новые виды беспилотных летательных аппаратов, предложить новые виды сельскохозяйственной техники, кормов и удобрений, новые источники энергии и т.д.
В этом году Тюменская область вошла в число пилотных регионов по апробации Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ школьников, который проходит совместно с образовательным фондом "Талант и успех".
В пилотной апробации проекта, кроме Тюменской области, участвуют еще 12 регионов. Финалисты региональных этапов смогут попасть в заключительный тур, который пройдет в образовательном центре "Сириус" (г. Сочи) в июле.
Ребята могут вести свои научные разработки в девяти направлениях: автономный транспорт, энергетические системы, безопасность человека, современные технологии в сельском хозяйстве, большие данные и машинное обучение, беспилотные летательные аппараты, персональная медицина, современные технологии в нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности, биоинформационные и нейротехнологии.
Подать заявки до 17 апреля могут как индивидуальные участники, так и команды (не более 5 человек). Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и загрузить материалы своего проекта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.