Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НПО "Микроген" будет активно участвовать в развитии инновационного территориального центра "ИНО Томск".

НПО Микроген будет активно участвовать в развитии инновационного территориального центра ИНО Томск.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал правительственное распоряжение о концепции создания в Томской области инновационного территориального центра "ИНО Томск". Стоимость мероприятий обновленного проекта составит до 2020 года свыше 200 млрд рублей, из которых 65 % — это инвестиции бизнеса, 35 % — средства федерального и регионального бюджетов. Важную роль в проекте будет играть и НПО "Вирион", филиал НПО "Микроген", как одно из ведущих предприятий по производству иммунобиологической продукции в регионе.
Ранее, губернатор Томской области Сергей Жвачкин подводя итоги 2014 года для региона отметил, что открытие нового производства полного цикла соответствующего требованиям GMP в филиале НПО "Вирион" является одним из главных событий ушедшего года в регионе.
"Вместе с фармацевтами мы сделали важный шаг на пути к импортозамещению: на базе томского филиала "Микрогена", НПО "Вирион", открыли новый цех по выпуску иммунобиологических препаратов и растворов для инъекций. Фармацевты вложили в эту площадку 150 млн. рублей, что позволит производить 9 млн. упаковок препаратов в год, то есть удвоить объемы выпуска продукции", - отметил губернатор Томской области Сергей Жвачкин.
Генеральный директор НПО "Микроген" П. С. Каныгин отмечал, что производство в г. Томск является самым передовым и технологичным в составе НПО "Микроген".
Напомним, 12 сентября 2014 года в Томске состоялось открытие нового цеха финишных операций производства готовых лекарственных форм - завершающий этап создания на НПО "Вирион" производства полного цикла, построенного в соответствии со стандартами GMP и отвечающего всем современным требованиям мировой фармацевтики: от хранения сырья до выпуска готовой продукции.
Среди иммунобиологических препаратов, производимых НПО "Вирион", одно из ведущих мест занимают вакцины, входящие в список вакцин против социально-значимых инфекционных заболеваний. Другой важной группой в номенклатуре являются препараты крови: иммуноглобулины направленного действия, раствор альбумина, интерферон.
Экспертную оценку новому цеху НПО "Вирион" дали специалисты государственного института лекарственных средств и надлежащих практик, тем самым удостоверив в соответствии нового производства всем правилам и требованиям по организации фармацевтического производства и контроля качества.

Для справки: Название компании: Научно-производственное объединение Микроген, ФГУП (НПО Микроген) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.