Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Железнодорожную промышленность представляет 146 премьер на выставке InnoTrans в Берлине.

Традиционная 12-я выставка транспортных средств и технологий InnoTrans открылась во вторник в столице Германии. В смотре, который проходит в выставочном комплексе "Мессе Берлин", участвуют более 3 тыс. экспонентов из 61 страны, в том числе из России – ведущие транспортные компании, включая ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), предприятия по производству железнодорожной техники, компании-перевозчики, операторы подвижного состава, представители госструктур в сфере транспорта.
"12-я InnoTrans стала еще более инновационной и информативной. Мы смогли превысить рекордные показатели 2016 года в том, что касается числа экспонентов, представленных машин и мировых премьер", – сказал глава компании Messe Berlin GmbH Кристиан Геке. Всего, по его словам, на выставке будет представлено 146 новинок – новейшая техника и инновационное оборудование.
Глава Минтранса ФРГ Андреас Шойер на церемонии открытия указал на то, что популярность железных дорог не будет спадать в свете развития транспорта и роста пассажиропотока. В Германии, напомнил он, государство рассчитывает направить до 2030 года на развитие инфраструктуры €270 млрд, и 42% от этой суммы будет направлено именно на улучшение железнодорожной сети.
Еврокомиссар по транспорту Виолетта Булц, со своей стороны, подчеркнула, что целью ЕС остается введение до 2024 года во всех странах – членах Евросоюза единой системы управления железнодорожным движением (ERTMS).
InnoTrans 2018 – это крупнейший InnoTrans всех времен. Более 60% всех экспонентов – иностранные фирмы и предприятия. На огромной территории "Мессе Берлин" производители демонстрируют новейшие машины, в частности пассажирские автобусы, подвижные составы, локомотивы. Как ожидается, InnoTrans посетят более 130 тыс. специалистов. В рамках выставки проходят конференции, симпозиумы, круглые столы. В частности, 18 сентября состоится так называемый Саммит железнодорожных лидеров, в котором ожидается участие главы РЖД Олега Белозерова.
Для широкой публики выставка будет работать 22 и 23 сентября. InnoTrans проводится в Берлине с 1996 года. Смотр проходит раз в 2 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.