Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Центральная заводская лаборатория Орского НПЗ оснащена новым высокотехнологичным оборудованием.

Центральная заводская лаборатория Орского НПЗ оснащена новым высокотехнологичным оборудованием.
Комплекс гидрокрекинга вакуумного газойля - это один из ключевых проектов Программы развития ПАО "Орскнефтеоргсинтез" (входит в промышленно-финансовую Группу "САФМАР", основатель Михаил Гуцериев). Его запуск намечен на первое полугодие 2018 года.
Всего было приобретено 11 приборов на сумму более 21 млн. рублей. Из них три аппарата поступили на завод впервые: они не имеют аналогов среди оборудования предприятия. Это анализатор SimDist с автосемплером CP-8400 для определения фракционного состава продуктов Комплекса гидрокрекинга: сырья, газо-продуктовой смеси реактора, гидрогенизата ГСНД и остатка гидрокрекинга. Уникальным для завода стал также автоматический анализатор общего содержания азота с хемилюминесцентным детектором TN-6000. Третий прибор – компаратор цвета серии 3000, трехполевой модель AF650, предназначенный для определения цвета продуктов Комплекса гидрокрекинга.
Высокотехнологичное оборудование изготовлено как российскими заводами – Москва, Санкт-Петербург, Томск, так и иностранными – Япония, Нидерланды, Великобритания. Приборы доставлены на Орский НПЗ автотранспортом. Новое оборудование начнут использовать в ЦЗЛ с момента пуска Комплекса гидрокрекинга.

Для справки: Название компании: Орскнефтеоргсинтез, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.