Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В волгоградском регионе построят ветроэлектростанции.

В волгоградском регионе построят ветроэлектростанции.
В Волгоградской области построят электростанции, работающие на энергии ветра, — подобный инвестпроект реализуется в регионе впервые. Новые объекты совокупной мощностью до 500 МВт будут возведены в Котовском и Быковском районах.
По информации регионального комитета ЖКХ и ТЭК, к реализации инвестпроекта, рассчитанного на 2021–2023 годы, приступило ООО "Ветропарки ФРВ". Этому предшествовала серьезная подготовительная работа: соглашение о сотрудничестве администрации Волгоградской области с УК "Ветроэнергетика" было подписано в конце 2019 года.
Специалистами компании получены и обработаны результаты ветроизмерений. В Котовском районе в 2021 году в рамках проекта планируется строительство и сдача в эксплуатацию ветроэлектростанций "Котовская" и "Новоалексеевская" общей мощностью 99 МВт, в 2022 году — строительство и сдача в эксплуатацию ветроэлектростанций "Купцовская" и "Ольховская" общей мощностью 311 МВт. Строительство объектов в Быковском районе планируется в 2022–2023 годах. В настоящее время выполняются необходимые процедуры по согласованию проекта и прохождению экспертизы.
Напомним, реализация инфраструктурных проектов — приоритет, обозначенный Андреем Бочаровым с 2014 года. За это время качественных изменений команде губернатора удалось добиться в дорожно-транспортной, коммунальной, энергетической и других сферах: формируется новая система жизнеобеспечения, которая даст возможности для развития территорий на десятилетия вперед, повысит их инвестиционную привлекательность. Возведение объектов зеленой генерации соответствует стратегии развития возобновляемой энергетики в России, а также вносит свой вклад в продвижение экологически устойчивой и чистой энергии.

Для справки: Название компании: Ветропарки ФРВ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.