Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Концессии теплоснабжения" на объектах теплового хозяйства обновили 18 тысяч единиц оборудования в 2018 году.

Концессии теплоснабжения на объектах теплового хозяйства обновили 18 тысяч единиц оборудования в 2018 году.
"Концессии теплоснабжения" подвели итоги реализации производственной программы ремонтов в 2018 году. В ходе ее выполнения рабочие энергорайонов привели в порядок 66 зданий котельных и ЦТП, а также обновили более 18 тысяч единиц различного оборудования: измерительных и электроприборов, котлов, автоматики. Своевременный ремонт позволяет обеспечить стабильное оказание коммунальных услуг жителям Волгограда.
Объекты теплового хозяйства нуждаются в регулярном профилактическом осмотре, а если выявляются неисправности – в плановом ремонте. Поддерживать котельные, тепловые пункты и трубопроводы в надлежащем рабочем состоянии позволяет ежегодная производственная программа ремонтов "Концессий теплоснабжения".
В процессе выполнения данной программы рабочие энергорайонов приводят в порядок инженерные коммуникации и оборудование на источниках тепла, тем самым осуществляя подготовку теплового хозяйства к холодам. Так, в 2018 году отремонтировали 31 км (в однотрубном исчислении) теплотрасс, повреждения которых обнаружили в ходе гидравлических испытаний, когда трубы под давлением испытывают на прочность.
Еще одно важное направление производственной программы – обновление устройств и деталей на источниках тепла. В минувшем году в котельных и центральных тепловых пунктах отремонтировали свыше 18 тысяч единиц оборудования. В частности, обновили порядка тысячи контрольно-измерительных приборов и автоматики, более 16,5 тысяч единиц тепломеханического и электрооборудования, включая предохранительные клапаны, устройства подогрева воздуха, электрические щиты, систему освещения и прочее. Особое внимание уделили котлам: выполнили промывку и чистку, восстановили обмуровку, осуществили футеровку горелок (нанесли огнеупорный состав с целью защиты внутренней поверхности от жара) 308 котлоагрегатов. Кроме того, облагородили фасады и заменили кровлю 66 зданий котельных, ЦТП и насосных.
Производственную программу "Концессии…" выполняли параллельно с инвестпрограммой, направленной на улучшение работы всей системы теплоснабжения города. Модернизация тепловой инфраструктуры вместе с ежегодными плановыми ремонтами позволяет обеспечить стабильное функционирование сетей и котельных, а заодно повысить качество оказания волгоградцам услуг отопления и горячего водоснабжения.
Напомним, "Концессии теплоснабжения" реконструируют тепловую инфраструктуру Волгограда с привлечением инвестиций негосударственных пенсионных фондов через инструмент концессионных облигаций, которые размещаются на Московской бирже и входят в Высший котировальный список. При этом компания поддержала инициативу Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ) в области устойчивого развития и зеленого инвестирования. "Концессии…" в полном объеме следуют рекомендациям НАКДИ и при принятии финансовых, инвестиционных решений учитывают социальные, экологические факторы с тем, чтобы оказывать положительное влияние на окружающую среду и развитие общества в целом.

Для справки: Название компании: Концессии теплоснабжения, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.