Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство лесохозяйственного производства в Исетском районе Тюменской области вышло на новый этап.

Производственное лесохозяйственное предприятие с полным циклом переработки древесины, которое реализуется в с.Исетское Тюменской области, планирует выпустить первую продукцию в ноябре 2017 года. Напомним, главной задачей, стоящей перед инвесторами, является удовлетворение потребностей жителей региона в качественных и доступных строительных и отделочных материалах из древесины в качестве ведущего представителя тюменской марки. В связи с этим предприятие намерено запустить производство целой линейки продукции: дрова, лиственный и хвойный пиломатериал, фанерное сырье, тарная доска, погонаж, хвойные балансы. А также продукцию с высокой добавочной стоимостью, такую как пелетты, профилированный брус, оциллиндрованные бревна, мебельные щиты. Новым направлением должно стать проектирование, поставка и установка деревянных домокомплектов.
Для осуществления проекта планируется перерабатывать 297 тыс. куб. м. древесины в год и создать 260 рабочих мест. Предполагается, что проект будет реализован в течение шести лет в два этапа. На первом организуется лесное хозяйство, вывоз леса, лесопиление, 1 и 2 очередь проекта биоэнергетического комплекса. Вторым этапом должна стать глубокая переработка древесины (цех обработки древесины, производство домокомлпектов, переработка отходов и низкотоварной древесины) и введение третьей очереди проекта биоэнергетического комплекса.
В настоящее время на участок доставлены три пилорамы, их монтаж предприятие планирует завершить в течение ближайших двух недель. Уже предварительно подготовлен фундамент и материалы для строительства здания. Также запланировано приобретение и установка роликовых конвейеров (рольгангов). Одновременно с этими работами предприятие намерено организовать мастерскую по обслуживанию оборудования (пилоточное отделение). Кроме того, на данном этапе проходят согласования условий приобретения в лизинг специализированной техники: погрузчика и трактора. По предварительным планам предприятия запуск производства возможен уже в ближайшем месяце.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.