Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Volkswagen Group Rus стала лучшим экспортером 2017 года.

Компания Volkswagen Group Rus стала лучшим экспортером 2017 года.
Volkswagen Group Rus стала победителем премии Российского автомобильного форума в номинации "Лучший экспортер". Церемония награждения состоялась в Москве 13 марта.
Компания Volkswagen Group Rus стала одним из крупнейших экспортеров автомобильной продукции в России в 2017 году, эффективно используя все возможности для экспорта. Всего было экспортировано около 25 100 автомобилей, что на 70% выше показателей прошлого года. 15 600 автомобилей SKODA YETI было экспортировано в страны Центральной Европы, что сделало ее самой экспортируемой легковой моделью в России. Кроме того, в 2017 году компания экспортировала 7 000 блоков цилиндров российского производства на завод по производству двигателей в городе Млада-Болеслав (Чехия).
В 2018 году компания продолжит развивать экспортное направление: произведенные в Калуге двигатели 1.6 MPI будут поставляться на производственные площадки по всему миру, в том числе европейские. Планируемый объем экспортируемых двигателей составит 40 000 единиц в год. Также Volkswagen Group Rus начнет поставки автомобилей SKODA OCTAVIA, произведенных в Нижнем Новгороде, в Европейский союз с начальным объемом 10 000 автомобилей.
Маркус Озегович, генеральный директор Volkswagen Group Rus, отметил: "Эта награда – заслуженное признание нашего вклада в развитие российской автомобильной промышленности и, в частности, в развитие экспорта. В 2018 году перед нами стоят еще более амбициозные цели: недавно подписанное с Федеральной таможенной службой соглашение позволит нам увеличить экспортные объемы как легковых автомобилей, так и их компонентов".
Премия Российского автомобильного форума – профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи и вклад компаний и топ-менеджеров в развитие российской автомобильной промышленности. В 2016 году компания Volkswagen Group Rus уже одерживала победу в премии в категории "Инвестиционный проект года" с проектом по расширению площадки компании в Калуге и организации производства нового Volkswagen Tiguan на платформе MQB.

Для справки: Название компании: ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.