Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Традиционно к летнему сезону московский производитель нетканых материалов "Термопол" увеличивает объем выпуска наполнителей Холлофайбер Пафс ("шарики") в специальных упаковках по 3 кг.

Такой формат был назван "мобильной упаковкой", а в народе получил имя - "конфетка".
Такой формат расфасовки самой популярной в линейке продукции Холлофайбер разновидности наполнителей ПАФС появился несколько лет назад как отклик производителя на запросы малого бизнеса и частных потребителей, комментируют в компании.
"Конфетка" пришлась швейникам по вкусу не только комфортной ценой по сравнению с традиционной 12-килограммовой заводской упаковкой, но и удобным размером. Он позволяет пользоваться знаменитым наполнителем по частям: специальное крепление-петля чётко фиксирует "горлышко" упаковки, которая не занимает много места, не "раздувается" после вскрытия.
Проект реализуется в рамках разработанной в корпорации социальной программы занятости населения "Будем шить - будем жить!" и идеологии "Холлофайбер - в каждый дом!".
Для сервисных компаний и ИП, которые развиваются в секторе текстильной и лёгкой промышленности, мелкооптовая расфасовка объемных наполнителей была и остается одним из способов прибыльной услуги для партнерских, также ориентированных на малый и частный бизнес, организаций. Отдельное направление этого бизнеса - обеспечение возрастающих потребностей магазинов для hand-made, школьных наборов для рукоделия, соответствующих интернет-площадок, социальных форумов, стимулирующих занятость населения, обеспечение потребностей в текстильной продукции, создание и возрождение ремесленных и швейных традиций.
Начиная с 2016 года производитель нетканых материалов "Термопол" реализовал интернет-программу, позволившую существенно простимулировать развитие небольших, но ориентированных на массовые частные аудитории sale-проектов, оперативно откликающихся на запросы "холлофайбер", "купить холлофайбер", "розница холлофайбер", "холлофайбер небольшими партиями", "холлофайбер для рукоделия" и др.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.