Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые арендаторы в торгово-развлекательных комплексах УК "Адамант".

Новые арендаторы в торгово-развлекательных комплексах УК Адамант.
В октябре в рамках масштабной реконструкции торговой галереи ТРК "Меркурий" (ул. Савушкина, 141) состоялось открытие супермаркета товаров для детей "Детки" и магазина товаров для дома "Галамарт". Магазин "Детки" открылся для посетителей 18 октября, его площадь составляет 1658 кв.м. "Детки" – крупная и стремительно развивающаяся компания, реализующая товары для детей с рождения и до 12 лет. Ассортимент постоянно пополняется новинками популярных мировых и российских брендов. Сеть насчитывает 32 магазина в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области, 4 из которых расположены в ТРК компании "Адамант".
Также в конце октября в ТРК "Меркурий" открылся магазин товаров для дома "Галамарт" площадью 395 кв.м. "Галамарт" – федеральная розничная сеть, включающая в себя более 170 магазинов товаров для дома, на полках каждого магазина "Галамарт" – 7 000 наименований товаров: посуда, автотовары, бытовая химия, хозтовары, инструменты и многое другое. "Галамарт" в ТРК "Меркурий" – уже второй по счету супермаркет сети, открытый в сотрудничестве с УК "Адамант" – еще один "Галамарт" успешно работает в ТРК "Международный".
В октябре в ТРК Международный для посетителей открылся обувной салон сети Belwest, площадь магазина составила 120 кв.м. Belwest – производитель обуви с 28-летней историей, входящий в пятерку самых известных обувных брендов России. Новый магазин Belwest в ТРК "Международный" стал 8-м по счету в торгово-развлекательных комплексах компании "Адамант".
5 октября в составе фудкорта дисконт-центра "Варшавский экспресс" открылся ресторан быстрого питания BURGER KING. BURGER KING – одна из крупнейших в мире сетей ресторанов быстрого обслуживания, основанная в 1954 году. Бренд BURGER KING насчитывает более 12 тысяч ресторанов, которые ежедневно обслуживают порядка 12 миллионов посетителей в 86 странах мира.
В рамках частичной реконструкции торгово-развлекательного комплекса "Балканский" (корпус "Балканский-5") в октябре состоялось открытие кафе-кондитерской "Буше". Современная сеть городских пекарен-кондитерских европейского уровня "Буше" основана в 1999 году. Уютные интерьеры, неповторимый вкус и высокое качество фирменных хлебов, сытных сэндвичей и аппетитных пирожных – вот за что петербуржцы любят пекарни-кондитерские "Буше".
Также после проведенной реконструкции торговой галереи в корпусе "Балканский-5" вновь открылись для покупателей в обновленном формате магазин одежды для всей семьи SELA и салон парфюмерии и косметики "Рив Гош".
12 октября в корпусе "Балканский 4" состоялось открытие магазина компьютерной техники и электроники DNS. Компания DNS является сегодня одной из крупнейших розничных сетей по продаже цифровой техники, представленной более чем в 400 городах страны.
3 октября в ТРК "Балкания NOVA" начал работу сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники и мобильной электроники – Apple Service.
Информация об УК "Адамант"
Управляющая компания "Адамант" входит в состав Холдинга "Адамант" – крупнейшего в Санкт-Петербурге торгово-производственного холдинга, основанного в 1992 году. Основными направлениями деятельности холдинга являются строительство и девелопмент объектов коммерческой недвижимости, производство, сфера услуг и другие направления – всего около 50 подразделений в различных сферах бизнеса. В октябре 2017 года Холдинговая компания "Адамант" отметила свое 25-летие.
Основными функциями УК "Адамант является централизованное управление и обслуживание системы торгово-развлекательных комплексов холдинга "Адамант". Также Управляющая Компания осуществляет разработку концепций новых объектов на стадии их проектирования и брокеридж всех торгово-развлекательных комплексов, входящих в Холдинг. На сегодняшний день компания управляет крупнейшей в Санкт-Петербурге сетью, включающей в себя 22 современных торгово-развлекательных комплекса общей площадью более 1,2 млн кв.м. Торгово-развлекательные комплексы Управляющей Компании "Адамант" расположены практически во всех районах Санкт-Петербурга и имеют высокий уровень известности и посещаемости среди его жителей. На стадии проектирования и строительства находятся еще несколько объектов, что позволит компании и в дальнейшем оставаться лидером рынка.

Для справки: Название компании: Холдинговая компания Адамант (ХК Адамант) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.