Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Тамбовская индейка" планирует в 2018 году увеличить производство мяса птицы на 45%.

Тамбовская индейка планирует в 2018 году увеличить производство мяса птицы на 45%.
"Тамбовская индейка", входящая в группу "Черкизово" планирует в этом году произвести 55 тыс. тонн мяса индейки (в живом весе), что почти на 45% больше, чем в прошлом году, сообщает "Интерфакс".
"Рост связан с выходом компании на полную проектную мощность в конце прошлого года, - сказал он. - Большую часть прошлого года мы набирали обороты и в среднем отработали на 70% мощности. В 2018 году будем работать на 100% мощности".
Представитель компании отметил, что в настоящее время почти 87% мяса индейки брендировано. В прошлом году для продвижения продукции в рознице была создана специальная торговая марка "Пава-пава".
Кроме поставок на внутренний рынок, "Тамбовская индейка" имеет разрешения на экспорт своей продукции в ряд зарубежных стран, в том числе в Бенин, на Украину, в Азербайджан, Абхазию.
Проект "Тамбовская индейка" группа "Черкизово" реализует вместе с испанской Grupo Fuertes. В 2012 году партнеры подписали соглашение о строительстве в Тамбовской области комплекса по производству и переработке мяса индейки. Они вложили в проект более 10 млрд рублей (из них 4,5 млрд рублей заемных средств). Компании ожидают, что вложения окупятся через восемь лет.
По данным Росптицесоюза, в 2017 году производство индейки в РФ составило 276,3 тыс. тонн (в живом весе). Лидером является компания "Дамате" с долей в 29% (81 тыс. тонн). Прежний лидер - группа "Евродон", которая в прошлом году подверглась "атаке" гриппа птиц, произвела 61 тыс. тонн. "Тамбовская индейка" стала третьей в этом рейтинге.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.