Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С визитом в Самарской области находится инвестиционная Ассоциация голландских фермеров.

16 - 17 июля в Самарской области с деловым визитом пребывают представители инвестиционной Ассоциации голландских фермеров, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт регионального минэкономразвития.
Целью визита стало проведение переговоров по вопросам совместной с Самарской областью реализации инвестиционных проектов в области молочного животноводства.
16 июля на базе Агентства по привлечению инвестиций Самарской области состоялась официальная встреча представителей инвестиционной Ассоциации голландских фермеров с представителями органов исполнительной власти Самарской области, профильными институтами развития и предприятиями региона. В рамках данной встречи Алена Урусова, и.о. исполнительного директора Агентства по привлечению инвестиций Самарской области, рассказала гостям о социально-экономическом потенциале Самарской области и инвестиционных возможностях региона в сфере молочного животноводства. Подробно были представлены меры государственной поддержки в области молочного скотоводства в Самарской области Юрием Григоревским, заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.
В свою очередь, голландские гости рассказали об истории, направлениях деятельности и перспективах развития компании, опыте функционирования предприятий по переработке молока и производству молочной продукции на территории Голландии, ожиданиях от планируемого сотрудничества с Самарской областью.
В рамках визита представителей голландской делегации в Самарскую область запланировано посещение одного из крупнейших действующих молочных комплексов региона, а также площадок, подготовленных под реализацию инвестиционных проектов строительства животноводческих комплексов на 2400 голов дойного стада, планируемых к реализации.
ОАО "Корпорация развития Самарской области" и ООО "РАДНА". Целью посещения данного молочного комплекса и выбранных площадок является непосредственное знакомство с техническим оснащением предприятия, производственным процессом и оценка перспективных возможностей дальнейшего инвестиционного сотрудничества.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.