Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PepsiCo презентует новый инвестпроект на крупнейшем молочном заводе на Алтае.

PepsiCo презентует новый инвестпроект на крупнейшем молочном заводе на Алтае.
25 сентября Алтайский край посетит президент PepsiCo Россия Нил Старрок. Он должен встретиться с губернатором Виктором Томенко и осмотреть "Рубцовский молочный завод", входящий в структуру компании. В этом году на предприятии завершили крупный инвестиционный проект.
Работы на предприятии велись в двух направлениях. Одно из них — строительство современных локально-очистных сооружений для полноценной очистки промышленных и ливневых стоков на молочном предприятии. Сооружения соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым к подобным производственным объектам.
Также на заводе запустили вторую линию деминерализации подсырной сыворотки до уровня в 35%. Продукт широко востребован на рынке и используется в молочной, кондитерской, хлебобулочной промышленности и других направлениях производства.
25 сентября планируется встреча Виктора Томенко и Нила Старрока. Скорее всего, переговоры они проведут в Барнауле. Есть вероятность, что из-за высокой загруженности губернатор края не поедет в Рубцовск. На молочном заводе PepsiCo он побывал чуть больше месяца назад.
Стороны планируют обсудить развитие инвестором собственного животноводства на территории края и возможности открытия на предприятии производства детского питания.
Чем известен молочный завод в Рубцовске
"Рубцовский молочный завод" входит в структуру транснациональной компании PepsiCo. Более 10 лет назад здесь наладили производство сыра "Ламбер", который продается по всей России и вывозится за пределы страны.
В 2015 году на предприятии завершился крупный инвестиционный проект, в который вложили около 300 млн рублей. Здесь установили новое оборудование, позволившее увеличить мощности по производству сыра до 70 тонн в сутки, переработке сырой сыворотки — до 900 тонн.
На открытие предприятия после реконструкции приезжал тогдашний директор PepsiCo Россия Сильвиу Попович. Сейчас он руководит подразделением компании в Европе и странах Африки к югу от Сахары.

Для справки: Название компании: ПепсиКо Холдингс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.