Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Mars подтвердила готовность к внедернию электронной ветсертификации.

Компания Mars подтвердила готовность к внедрению электронной ветеринарной сертификации. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора.
Заместитель руководителя Россельхознадзора Николай Власов, по приглашению компании Mars посетил фабрику по производству кормов для домашних животных в поселке Лужники городского округа Ступино. Целью визита стало ознакомление с реализацией проекта компании по интеграции с государственной информационной системой "Меркурий".
Во время посещения компания продемонстрировала высокую степень готовности к запуску системы Меркурий. "Уже сегодня функциональность интеграционного решения достигает 70%", - отметил Искандер Самитов, менеджер проекта компании по интеграции с ГИС "Меркурий" в ходе встречи.
Проектная команда Mars представила подробное описание подхода к его реализации, включающего изменение бизнес-процессов, внедрение автоматизированного решения и работу с поставщиками и клиентами по согласованию существующих требований к интеграции.
Представители федеральной службы отметили детальную проработку вопроса по интеграции с ГИС Меркурий компании Mars, гибкость системы и высокий уровень автоматизации операций. По результатам визита участники договорились о продолжении открытого диалога в рамках интеграции системы.
The DairyNews напоминает, что по закону обязательная электронная ветсертификация должна быть внедрена на предприятия агропромышленного и пищевого комплексов с 1 июля 2018 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.