Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О визите в Брянскую область делегации Министерства сельского хозяйства и рыбных ресурсов Султаната Оман.

Брянскую область посетили представители трех компетентных ведомств Султаната Оман: Министерства сельского хозяйства и рыбных ресурсов, Министерства вакуфов и религиозных дел, Министерство районных муниципалитетов и водных ресурсов.
Визит зарубежной делегации состоялся в рамках ознакомления с российской системой обеспечения безопасности производимой продукции животного происхождения.
В соответствии с согласованной программой между Россельхознадзором и компетентными органами Омана, специалисты султаната посетили предприятия по производству мяса птицы и говядины, расположенные в Брянской области.
Также в рамках визита, эксперты посетили подведомственную Россельхознадзору Брянскую межобластную ветеринарную лабораторию, где познакомились с особенностями работы Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям и государственной ветеринарной службы Брянской области, касающимися вопросов системы контроля безопасности при производстве продукции животного происхождения, кормов и кормовых добавок для животных.
В ходе встречи за круглым столом представителями Управления Россельхознадзора также было подчеркнуто, что Брянская область остается благополучной как по гриппу птиц, так и по ящуру и губчатой энцефалопатии крупного рогатого скота.
Кроме того, оманские специалисты ознакомились с деятельностью Брянской межобластной ветеринарной лаборатории, ее историей, аккредитацией, методиками и спектром проводимых исследований.
Затем представители Министерства сельского хозяйства и рыбных ресурсов Султаната Оман посетили ряд структурных подразделений учреждения, где убедились в оснащенности лаборатории современным аналитическим оборудованием, способным проводить широкий спектр исследований, в том числе на содержание в образцах ветеринарных препаратов, пестицидов, консервантов и микотоксинов.
Сотрудники лаборатории рассказали о специфике своей работы и ответили на все интересующие вопросы.
В завершение визита глава делегации, доктор Джуланда Бен Хамад Аль-Малави, поблагодарил представителей Управления Россельхознадзора за теплую и насыщенную информацией встречу и выразил уверенность в дальнейшем укреплении сотрудничества.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.