Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Покупаем керамическую плитку Italon.

Среди строительных отделочных материалов особое место безусловно занимает керамическая плитка. Она практична и потрясающе удобна в эксплуатации, имеет великолепный завершенный вид, к тому же отличается относительно доступной ценой. Особой популярностью у российского потребителя пользуется плитка Italon отечественного производства. На сайте производителя vkplitka.ru можно просмотреть полный ассортимент такой плитки и заказать ту, что понравится более всего. Плитка этого производителя обладает великолепными эксплуатационными характеристиками. Она прочна и легка в укладке, а богатая палитра цветов и текстур делает ее популярной не только в России, а и далеко за рубежом.
Отдельно необходимо упомянуть о привлекательной цене на керамическую плитку Italon – она действительно очень доступна. Что же касается качества, эта плитка ничуть не уступает лучшим европейским аналогам. Не удивительно, что продукция компании Vendor Keramik стала настолько популярной среди россиян и не только.
Современная плитка – украшение интерьера
Если рассматривать современную керамическую плитку в интерьере дома, можно заметить, насколько сильно она его дополняет. Правильно подобранная плитка способна заметно обогатить общую картину, добавить помещению еще больше шарма, сделать его стильным и интересным с точки зрения визуального восприятия. Плитка очень удобна в использовании, поскольку она легко очищается и прекрасно выглядит. Она однозначно служит украшением интерьера, а иногда выступает и в качестве его основного элемента. Правильно подобрав плитку по цвету и рисунку, можно удивительным образом расширить или сузить пространство, задать ему определенный стиль.
Компания Vendor Keramik занимается розничной продажей плитки уже более 10 лет. За это время она научилась ориентироваться прежде всего на предпочтения потребителей и на соответствие продукции европейским стандартам качества. Благодаря прекрасно налаженному производству и тщательно продуманным итальянским технологиям, компания занимает лидирующее положение на российском рынке керамической плитки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.