Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Экскаваторы следующего поколения Cat® 330 и 330 GC отличаются повышенной эффективностью и меньшими эксплуатационными расходами.

Экскаваторы следующего поколения Cat® 330 и 330 GC отличаются повышенной эффективностью и меньшими эксплуатационными расходами.
Экскаваторы нового поколения Caterpillar класса 30 тонн – 330 и 330 GC – позволяют увеличить эффективность работ, сократить затраты на топливо и техническое обслуживание, а также, по сравнению с предыдущими моделями, повысить комфорт оператора. В новых экскаваторах прекрасно сочетаются уникальные функции, разработанные для высокой производительности и сокращения расходов подрядчика.
В стандартную комплектацию нового высокопроизводительного экскаватора Cat® 330 входит встроенная технология Cat Connect. Кроме того, мощность и грузоподъемность данной машины превышают аналогичные параметры второй модели из данной серии. Результат – максимальная производительность при минимальных затратах.
Новый Cat 330 GC гарантирует оптимальный баланс производительности, топливной эффективности и эксплуатационных расходов. Результат – высоконадежный экскаватор с низкими затратами в час.
Технологии увеличивают эффективность до 45%
В стандартную комплектацию новых экскаваторов Cat 330 входят самые лучшие в отрасли технологии для повышения производительности. Встроенная технология Cat Connect повышает эффективность работ до 45% по сравнению с традиционной техникой профилирования.
Стандартная система Cat GRADE с 2Д обеспечивает навигацию по глубине, наклону и расстоянию по горизонтали, эти показания профилирования отображаются на стандартном сенсорном дисплее, что повышает точность действий оператора. Систему можно легко обновить до уровня Cat GRADE с 2Д Расширенная или Cat GRADE с 3Д. Стандартная функция Ассистента Уклона автоматизирует перемещения стрелы, рукояти и ковша, что позволяет операторам легко вынимать грунт, управляя только одним рычагом.
Система Cat Payload обеспечивает точную целевую массу и повышенную эффективность погрузки. Благодаря взвешиванию во время движения и оценке полезной нагрузки в режиме реального времени функция Payload предотвращает перегрузку или недостаточную загрузку самосвала. Новая функция помощи при подъеме Lift Assist позволяет оператору безопасно поднимать тяжелые объекты без риска опрокидывания машины. Визуальные и звуковые предупреждения указывают, находится ли нагрузка в пределах рабочего диапазона экскаватора.
Функция Система Барьер предотвращает перемещение экскаватора за пределы уставок оператора. Система особенно полезна при работе под конструкциями или вблизи движущегося транспорта.
Программное и аппаратное обеспечение Cat LINK™ обеспечивает связь машин с офисом и позволяет менеджерам дистанционно получать важную эксплуатационную информацию.
Рост топливной эффективности до 15%
Конструкция экскаваторов Cat нового поколения предполагает меньшее потребление топлива на единицу работы по сравнению с моделью 330D2.
Новый Адаптивный режим автоматически подстраивает работу двигателя и гидравлической системы под условия копания, оптимизируя расход топлива и производительность. Для еще большего снижения расхода топлива обороты двигателя автоматически уменьшаются, если отсутствует потребность в гидравлическом усилии. Главный гидрораспределитель экскаваторов устраняет необходимость в линиях управления, сокращает потери давления и расход топлива.
В новой системе охлаждения применяются реверсивные электровентиляторы, которые подают необходимый поток воздуха и независимо регулируют температуру гидравлического масла, радиатора и последовательного воздухо-воздушного охладителя.
Снижение затрат на техническое обслуживание до 20%
Новые экскаваторы Cat отличаются увеличенным сроком службы и более синхронизированными интервалами техобслуживания. Это сокращает расходы на ТО до 20% по сравнению с предыдущими сериями.
По сравнению с предыдущей конструкцией, новый воздушный фильтр Cat со встроенным фильтром предварительной очистки, а также фильтрами грубой и тонкой очистки обладает удвоенной пылеемкостью. Новый возвратный гидравлический фильтр Cat имеет срок службы 3000 моточасов, что на 50% больше, чем у предыдущего фильтра.
Фильтры топливной системы синхронизированы на обслуживание через 1000 моточасов, что на 100% больше, чем у предыдущих фильтров. Слив воды и осадка из топливной системы и индикатор уровня масла гидравлической системы расположены близко друг к другу на уровне земли, что ускоряет и повышает безопасность планового технического обслуживания.

Для справки: Название компании: Катерпиллар Евразия, ООО (Катерпиллар СНГ, ООО (Caterpillar)) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.