Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Воронежский "ПерфоГрад" открыл новые представительства в Сибири.

Воронежский ПерфоГрад открыл новые представительства в Сибири.
Воронежский производитель перфорированного металла и секций ограждений ООО "ПерфоГрад" расширил свою географию присутствия, открыв новые представительства в Омске, Новосибирске и Красноярске, сообщили в компании.
Там уточнили, что потребность запуска нового представительства продиктована заметным ростом спроса на системы ограждения и перфорированный металл отечественного производства. Первые партии продукции для новых представительств будут отгружены в ближайшие сроки.
"ПерфоГрад" динамично развивается, мы постоянно работаем над качеством нашей продукции и расширяем свои географические возможности", – отметил директор компании Александр Михин.
ООО "ПерфоГрад" специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки. Основные производственные активы расположены в Воронеже. Компания имеет свои представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Ростове, Самаре, Саратове, Казани, Уфе, Симферополе и других городах России, а также в Астане (Казахстан) и Бишкеке (Киргизия). Портфель заказов за последние несколько лет включает объекты, строящиеся в рамках подготовки к ЧМ-2018: стадионы "Нижний Новгород", "Казань Арена", "Зенит Арена", "Екатеринбург Арена", "Локомотив" (тренировочная база в Воронеже). Кроме того, в 2017 году компания изготовила и установила ограждения для магазинов французской сети Leroy Merlin в Воронеже и Курске.

Для справки: Название компании: ПерфоГрад, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.