Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал распоряжение о полумиллиардной субсидии Новосибирску для строительства дорог к новой ледовой арене.

490 миллионов рублей распределено Правительством Новосибирской области в качестве субсидий местному бюджету города Новосибирска в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Соответствующее распоряжение Правительства региона №101-рп 1 апреля подписал Губернатор Андрей Травников.
В соответствии с документом, установлено распределение 490 млн рублей субсидий местному бюджету города Новосибирска, предоставленных в 2020 году из федерального бюджета бюджету Новосибирской области, в рамках государственной программы Новосибирской области "Развитие автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения в Новосибирской области" на софинансирование расходных обязательств по реализации мероприятий регионального проекта "Дорожная сеть (Новосибирская область)".
Данные средства предусмотрены на строительство и реконструкцию объектов инженерной и транспортной инфраструктуры к проведению Молодёжного чемпионата мира по хоккею в 2023 году, в частности, реконструкцию площади Лыщинского с участками автомобильных дорог, примыкающих к ней (ул. Немировича-Данченко, проспект Карла Маркса, ул. Блюхера, ул. Горская), а также реконструкцию автомобильной дороги по дамбе Октябрьского моста и дороги от площади Лыщинского до пляжа "Наутилус".
Меры приняты в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.