Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Украина: COFCO планирует увеличивать инвестиции в Черноморском регионе.

Китайская компания COFCO International намерена увеличивать инвестиции и развивать свое присутствие в Черноморском регионе, а также в Южной и Северной Америках.
Как передает "ПроАгро" со ссылкой на Landlord, об этом заявил генеральный директор COFCO International Джонни Ли на FT Commodities Global Summit в Лозанне (Швейцария).
"Мы продолжим инвестировать в развитие нашего присутствия в таких ключевых регионах, как Южная Америка, Северная Америка и регион Черного моря, где инициатива Китая по Новому шелковому пути резко улучшит возможности для подключения к китайскому рынку", - сообщил Джонни Ли.
Подводя итоги прошлого года, гендиректор COFCO International напомнил, что 2017 год стал для компании "годом интеграции".
"За последние 5 лет мы сделали два значительных приобретения - Noble Agri и Nidera. На самом деле приобретения Nidera окончательно завершилось только в прошлом году ", - уточнил он.
Теперь портфель компании сосредоточен на зерновых, масличных и сахаре. В 2017 году компания достигла оборота в 35,3 млрд долл.
"В прошлом году мы реализовали 105 млн тонн в более чем 50 странах по всему миру", - отметил Джонни ли и добавил, что 2018 для COFCO должен стать "годом развития".
Справка. Корпорация COFCO является одним из основных акционеров COFCO International. Акционерами компании также выступают Temasek, IFC, Standard Chartered, Китайская инвестиционная корпорация и частная акционерная компания Hopu. С 2016 года Cofco Agri Resources Украина (дочерняя компания Корпорации COFCO) открыла в порту Николаева новый зерновой терминал мощностью перевалки 2,5 млн тонн в год.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.