Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Специалисты Северного флота начали ремонт причала в ЗАТО Островной.

Отряд судов обеспечения Северного флота в составе морских буксиров МБ-100 и "Виктор Тихонов", плавкрана и водолазного катера "Иван Швец" ночью 22 апреля 2018 года прибыл в ЗАТО Островной, сообщает пресс-служба Министерства обороны России.
Водолазы приступили к обследованию плавпричала, получившего повреждения во время шторма, специалисты морской инженерной службы (МИС) - к определению объема работ по восстановлению его полной технической готовности.
В Минобороны добавили, что в этот же день в Островной прибыл теплоход "Клавдия Еланская". Как и в прошлый раз, судно самостоятельно и безопасно ошвартовалось у причала и приступило к разгрузке.
В ходе разгрузки на причал заезжала автомобильная техника. Помощь буксиров Северного флота для удержания причала при швартовке судов и погрузочно-разгрузочных работах не потребовалась.
В Минобороны отметили, что состояние причала не препятствует проведению плановых рейсов теплохода "Клавдия Еланская". В настоящее время специалисты МИС и водолазы Северного флота начали ремонт оборванных якорных систем.
Единственный действующий причал в ЗАТО Островной, который стоит на балансе отделения МИС Северного флота, получил повреждения в результате шторма в начале апреля. В нерабочем состоянии оказались два из десяти удерживающих устройств. По заключению специалистов МИС флота подобная техническая неисправность не препятствует работоспособности причала и безопасной швартовке судов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.