Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Октябрьском и Кондинском районах Ханты-Мансийского АО установлено новое водоочистное оборудование.

В Югре продолжаются мероприятия по капитальному ремонту (с заменой) оборудования водоочистных сооружений. Субсидии на эти цели муниципалитетам выделяются из бюджета автономного округа.
В прошлом году средства на софинансирование мероприятий по капитальному ремонту технологического оборудования систем водоснабжения были предоставлены Кондинскому и Октябрьскому районам.
Так, Кондинскому району было выделено более 68 млн рублей на мероприятия по капитальному ремонту оборудования водоочистных сооружений, в том числе в п. Лиственничный. В частности, в Лиственничном установлено и запущено в эксплуатацию оборудование в контейнерном исполнении RTW-15 производительностью 350 м. куб/сутки. До его установки в поселке Лиственничный жителям вода поставлялась из скважины.
Октябрьскому району была предоставлена субсидия в размере 23,6 млн. рублей на капитальный ремонт технологического оборудования системы водоснабжения в с. Каменное. Здесь установлено оборудование в контейнерном исполнении "RTW-5 FAOZ" производительностью 120 м. куб./сутки.
"Все установки введены в эксплуатацию по постоянной схеме. По результатам отбора проб воды на выходе, её качество соответствует требованиям Санитарных норм и правил", - отмечают в окружном департаменте ЖКК и энергетики.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.