Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Русагро" и с третьей попытки не удалось получить льготное рефинансирование своего масштабного тамбовского проекта.

Межведомственная комиссия при Минэкономразвития в третий раз не согласилась на включение в программу поддержки инвестпроектов планов белгородской ГК "Русагро" на строительство масштабного свиноводческого комплекса в Тамбовской области, сообщили в компании.
Комиссия отобрала семь инвестпроектов для участия в программе поддержки инвестиционных проектов из 11, которые были представлены на рассмотрение.
Отметим, ранее руководство компании анонсировало, что весной 2015 года планирует вернуться к реализации масштабного проекта по расширению свинокомплексов в Тамбовской области. "Все крупные проекты по свинине завязаны на субсидировании процентной ставки. Без этого мы вообще не будем строить новые комплексы", - заявляли тогда в руководстве компании.
Однако в компании сейчас говорят, что в любом случае от проекта они отказываться не планируют. В каком виде и на какие средства он будет реализован, будет известно позднее.
"В любом случае мы будем там что-то делать, даже если не получим господдержку. Но в каком виде это все тогда будет, пока понять сложно", - прокомментировал на ПМЭФ-2015 гендиректор компании Максим Басов.
Группа компаний "Русагро" – агропромышленный холдинг, развивающий сахарное, жировое, мясное и сельскохозяйственное бизнес-направления. Сахарное направление объединяет семь предприятий, располагающихся в Черноземье. В настоящее время группа управляет 10 свинокомплексами. Чистая прибыль белгородской ГК "Русагро" в 2014 году составила 20,17 млрд рублей, что в 6,3 раза больше, чем годом ранее.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.