Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Артемий Лебедев помогает крысоловам.

Дизайн-студия Артемия Лебедева - одна из самых эпатажных, креативных и дорогих, ее работы известны не только в России, но и за рубежом. Студия работает уже более 20 лет и разрабатывает дизайн для крупных и хорошо известных компаний, в том числе государственных корпораций.
Ни для кого не секрет, что заказать разработку фирменного стиля в студии Артемия Лебедева стоит баснословных денег. Однако в 2017 году дизайнер запустил программу, направленную на помощь в создании брендинга для стартапов и небольших компаний. Участники программы должны быть маленькими, но крутыми. За измерение крутизны отвечает лично Артемий Лебедев. С условиями программы можно ознакомиться по ссылке https://www.artlebedev.ru/express-design/
Дизайн-студия уже осчастливила новым фирменным стилем несколько стартаперов, но интереснее всего оказался дизайн для "Кафедры дезинфекционного дела". Компания занимается уничтожением крыс и тараканов на пищевых производствах и в ресторанах. В числе клиентов компании московские аэропорты, сети универсамов, рынки и крупные рестораны. Специалисты следят чтобы на пищевых предприятиях не появлялось проблем с вредителями.
В компании занимающейся уничтожением крыс и других вредителей работают креативные топ менеджеры. 27-летний директор по качеству компании Николай Дубинин, по образованию санитарный врач. В свои годы он является одним из самых востребованных специалистов столицы и известен в своей сфере. Николай проводит инструктажи в ресторанах о пользе генеральных уборок и о том, как избежать появления грызунов и тараканов в помещениях.
"Когда меня оповестили о победе, я очень вдохновился и написал подробное техническое задание для дизайнеров. В нашей отрасли нет хороших логотипов и сайтов от слова "совсем". Поэтому брендинг от известной студии – это качественно новый уровень не только для нас, но и для всей индустрии. Специалисты студии Артемия Лебедева смогли отразить в новом фирменном стиле главную идею компании. Она состоит в том, чтобы показать, что успех работ зависит от профессионализма мастеров, которые приезжают на объект. Более того, последние несколько лет мы набираем на работу только молодых и спортивных ребят и обучаем их оригинальным методикам по собственной системе. Работа в нашей сфере требует физической выносливости. Это на 100% мужская профессия" - отметил директор по качеству "Кафедры дезинфекционного дела" Николай Дубинин.
В качестве фирменного персонажа дизайнер Артемий Лебедев выбрал супергероя. Именно такими супергероями-спасателями приходится быть мастерам-дезинфекторам.
Компания "Кафедра дезинфекционного дела" навсегда избавляет от грызунов и насекомых любые помещения и берется за самые непростые случаи. Ребята - лучшие уничтожители насекомых и грызунов в Москве. Часто случается приходить на объект после многих других компаний, когда все уверены, что справиться не получится.
Во всех элементах айдентики – на униформе, оборудовании, шрифтах, цветовой палитре, визитках и автомобиле – отражен основной посыл компании "Мы спецназ против крыс и тараканов. Для нас не существует нерешаемых задач!"
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.